Мы используем файлы cookies, чтобы сделать наш веб-сайт максимально полезным и удобным.

Сегодня завершился масштабный проект «Клиника года 2020», Хабаровский край, в котором приняли участие ведущие медицинские учреждения самой разной направленности. Учредителями проекта стали Министерство здравоохранения Хабаровского края медиахолдинг «Комсомольская правда».

В ходе проекта клиника слуха «Аудионика» получила народное признание и подтвердила свои высокие стандарты. Мы благодарим всех, кто оказал нам высокое доверие и подарил нам это звание!

- Самое важное для нас – мнение наших пациентов, - сказал журналистам основатель компании Олег Бичёв, - и когда люди приходят с благодарностью и рассказывают о том, как сильно изменилась их жизнь к лучшему – это самая главная наша награда. Но для моей команды также важно получить не только внутреннее признание, но и внешнее. Премия «Клиника года» - это признание общества, признание народа. Это большая гордость и большая ответственность.


Специалисты по слуху «Аудионика» одержали победу сразу в двух номинациях: «Лучшие услуги в области сурдологии» и «Лучшая клиника слухопротезирования и сурдологии».

Другими победителями проекта стали:

Центр по борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями

«Детская стоматологическая поликлиника № 22»

Стоматологическая клиника «Вика-Дент ДВ»

«Перинатальный центр»

Хабаровский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» им. Академика Федорова

Клиническая больница «РЖД-Медицина» г. Хабаровск»

«Детская городская клиническая больница № 9»